Региональный политический Совет

Адабир Анатолий Николаевич И.О. Секретаря Омского местного отделения
Адабир Анатолий Николаевич И.О. Секретаря Омского местного отделения
Александрия Владимир Альбертович Член Регионального политического совета
Александрия Владимир Альбертович Член Регионального политического совета
Антоненко Любовь Михайловна Член Регионального политического совета
Антоненко Любовь Михайловна Член Регионального политического совета
Артемов Александр Васильевич Член Регионального политического совета
Артемов Александр Васильевич Член Регионального политического совета
Астапович Алексей Владимирович Секретарь Муромцевского местного отделения
Астапович Алексей Владимирович Секретарь Муромцевского местного отделения
Аубакиров Нурлан Миделханович Секретарь первичного отделения Шербакульского местного отделения
Аубакиров Нурлан Миделханович Секретарь первичного отделения Шербакульского местного отделения
Баннов Игорь Анатольевич Секретарь Таврического местного отделения
Баннов Игорь Анатольевич Секретарь Таврического местного отделения
Бахарев Иван Иванович Член Регионального политического совета
Бахарев Иван Иванович Член Регионального политического совета
Беззубцев Анатолий Васильевич Член Регионального политического совета
Беззубцев Анатолий Васильевич Член Регионального политического совета
БЕРЕЖНОЙ ВАДИМ ГРИГОРЬЕВИЧ Заместитель Секретаря Омского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
БЕРЕЖНОЙ ВАДИМ ГРИГОРЬЕВИЧ Заместитель Секретаря Омского регионального отделения
Березовский Владимир Александрович Член Регионального политического совета
Березовский Владимир Александрович Член Регионального политического совета
БОНКОВСКИЙ СТЕПАН СТЕПАНОВИЧ Член Регионального политического совета
БОНКОВСКИЙ СТЕПАН СТЕПАНОВИЧ Член Регионального политического совета
Бубнов Илья Александрович Руководитель Омского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России»
Бубнов Илья Александрович Руководитель Омского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России»
Вагенлейтнер Дмитрий Вадимович Член Регионального политического совета
Вагенлейтнер Дмитрий Вадимович Член Регионального политического совета
 Вакульчик Василий Георгиевич Член Регионального политического совета
Вакульчик Василий Георгиевич Член Регионального политического совета
Варнавский Владимир Алексеевич Член Регионального политического совета
Варнавский Владимир Алексеевич Член Регионального политического совета
Галаванов Димитрий Русланович Член Регионального политического совета
Галаванов Димитрий Русланович Член Регионального политического совета
Галкина Наталья Александровна Секретарь первичного отделения Исилькульского местного отделения
Галкина Наталья Александровна Секретарь первичного отделения Исилькульского местного отделения
Глебова Ирина Васильевна Член Регионального политического совета
Глебова Ирина Васильевна Член Регионального политического совета
Голушко Андрей Иванович Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва
Голушко Андрей Иванович Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва
Горбачева Ирина Геннадьевна Секретарь первичного отделения Ленинского административного округа
Горбачева Ирина Геннадьевна Секретарь первичного отделения Ленинского административного округа
Горст Галина Николаевна Член Регионального политического совета
Горст Галина Николаевна Член Регионального политического совета
Грушичев Сергей Валентинович Член Регионального политического совета
Грушичев Сергей Валентинович Член Регионального политического совета
Двораковский Вячеслав Викторович Член Регионального политического совета
Двораковский Вячеслав Викторович Член Регионального политического совета
Дунаева Антонина Николаевна Секретарь первичного отделения Саргатского местного отделения
Дунаева Антонина Николаевна Секретарь первичного отделения Саргатского местного отделения
Жилин Владимир Ильич Секретарь Тарского местного отделения
Жилин Владимир Ильич Секретарь Тарского местного отделения
ЗУГА ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ Член Регионального политического совета
Зуга Игорь Михайлович Член Регионального политического совета
Иванова Галина Николаевна Секретарь Азовского местного отделения
Иванова Галина Николаевна Секретарь Азовского местного отделения
Калякин Александр Александрович Член Регионального политического совета
Калякин Александр Александрович Член Регионального политического совета
КАРАКОЗ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ Первый Заместитель Секретаря Омского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Каракоз Михаил Михайлович Первый Заместитель Секретаря Омского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Картелайнен Данил Викторович Член Регионального политического совета
Картелайнен Данил Викторович Член Регионального политического совета
Кипервар Андрей Яковлевич Член Регионального политического совета
Кипервар Андрей Яковлевич Член Регионального политического совета
Киселев Василий Николаевич Член Регионального политического совета
Киселев Василий Николаевич Член Регионального политического совета
 Ковалевич Ирина Владимировна Член Регионального политического совета
Ковалевич Ирина Владимировна Член Регионального политического совета
КОМПАНЕЙЩИКОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ Член Регионального политического совета
Компанейщиков Владимир Борисович Член Регионального политического совета
КОРЕННОЙ ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ Заместитель Секретаря Омского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Коренной Павел Алексеевич Заместитель Секретаря Омского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Корнейчик Валерий Николаевич Член Регионального политического совета
Корнейчик Валерий Николаевич Член Регионального политического совета
Кудренко Сергей Сергеевич Секретарь первичного отделения Советского административного округа
Кудренко Сергей Сергеевич Секретарь первичного отделения Советского округа
Кузнецова Ольга Павловна Член Регионального политического совета
Кузнецова Ольга Павловна Член Регионального политического совета
Лаптева Галина Владимировна Член Регионального политического совета
Лаптева Галина Владимировна Член Регионального политического совета
Лунина Елена Владимировна
Лунина Елена Владимировна Секретарь первичного отделения Таврического местного отделения
Лямзин Александр Иванович Член Регионального политического совета
Лямзин Александр Иванович Член Регионального политического совета
МАЛЬКЕВИЧ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ Заместитель Секретаря Омского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Малькевич Александр Александрович Заместитель Секретаря Омского регионального отделения
МЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Член Регионального политического совета
Мельников Сергей Александрович Член Регионального политического совета
Морозов Вадим Владимирович Член Регионального политического совета
Морозов Вадим Владимирович Член Регионального политического совета
НАЗАРОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ Губернатор Омской области
Назаров Виктор Иванович Губернатор Омской области
Наумчиков Николай Викторович Член Регионального политического совета
Наумчиков Николай Викторович Член Регионального политического совета
Охлопков Виталий Александрович Член Регионального политического совета
Охлопков Виталий Александрович Член Регионального политического совета
Перминов Дмитрий Сергеевич Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва
Перминов Дмитрий Сергеевич Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва
Попов Сергей Александрович Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности
Попов Сергей Александрович Заместитель председателя Комитета Совета Федерации
Прокопцева Ирина Николаевна Секретарь первичного отделения Тюкалинского местного отделения
Прокопцева Ирина Николаевна Секретарь первичного отделения Тюкалинского местного отделения
Рау Ольга Эдмунтовна Секретарь первичного отделения Калачинского местного отделения
Рау Ольга Эдмунтовна Секретарь первичного отделения Калачинского местного отделения
РЕМИЗОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ Член Регионального политического совета
Ремизов Александр  Викторович Член Регионального политического совета
Ролдугина Светлана Владимировна Член Регионального политического совета
Ролдугина Светлана Владимировна Член Регионального политического совета
Саяпин Алексей Юрьевич Член Регионального политического совета
Саяпин Алексей Юрьевич Член Регионального политического совета
Сватков Борис Семенович Член Регионального политического совета
Сватков Борис Семенович Член Регионального политического совета
СЕДЕЛЬНИКОВ ВЛАДИМИР ЛУКЬЯНОВИЧ Член Регионального политического совета
Седельников Владимир Лукьянович Член Регионального политического совета
Синичникова Тамара Геннадьевна
Синичникова Тамара Геннадьевна Член Регионального политического совета
Соловьев Роман Анатольевич Секретарь первичного отделения Центрального местного отделения
Соловьев Роман Анатольевич Секретарь первичного отделения Центрального местного отделения
СТЕПАНОВА НАТАЛЬЯ АЛЬФРЕДОВНА Заместитель Секретаря Омского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Степанова Наталья Альфредовна Заместитель Секретаря Омского регионального отделения
Студеникина Светлана Михайловна
Студеникина Светлана Михайловна Член Регионального политического совета
Тарасова Наталья Викторовна Член Регионального политического совета
Тарасова Наталья Викторовна Член Регионального политического совета
Татоян Араик Гамлетович Член Регионального политического совета
Татоян Араик Гамлетович Член Регионального политического совета
Тетянников Юрий Александрович Секретарь Омского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Тетянников Юрий Александрович Секретарь Омского регионального отделения
ТОДОРОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ член Регионального политического совета
Тодоров Сергей Николаевич Член Регионального политического совета
Филиппов Владимир Валентинович Член Регионального политического совета
Филиппов Владимир Валентинович Член Регионального политического совета
Хохлов Владимир Васильевич Секретарь Саргатского местного отделения
Хохлов Владимир Васильевич Секретарь Саргатского местного отделения
Чебаков Валерий Васильевич Секретарь Любинского местного отделения
Чебаков Валерий Васильевич Секретарь Любинского местного отделения
Чекусов Максим Сергеевич Член Регионального политического совета
Чекусов Максим Сергеевич Член Регионального политического совета
Чехонадских Леонид Михайлович Секретарь первичного отделения Октябрьского местного отделения
Чехонадских Леонид Михайлович Секретарь первичного отделения Октябрьского местного отделения
ЧИРАКОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Член Регионального политического совета
Чираков Николай Александрович Член Регионального политического совета
Чуланов Артем Иванович Член Регионального политического совета
Чуланов Артем Иванович Член Регионального политического совета
Шакпутова Сандугаш Хаиржановна Член Регионального политического совета
Шакпутова Сандугаш Хаиржановна Член Регионального политического совета
Шкарупа Александр Геннадьевич Член Регионального политического совета
Шкарупа Александр Геннадьевич Член Регионального политического совета
Член Регионального политического совета
Яхина Лариса Юрьевна Член Регионального политического совета